A certeza do acaso (Record no. 45692)
[ view plain ]
| 000 -Etiqueta do registo | |
|---|---|
| Valores | 00621nam a2200205 4500 |
| 010 ## - Número ISBN | |
| ISBN | 9789897245541 |
| 021 ## - Número do Depósito Legal | |
| Código do país | Portugal |
| Número | 475530/20 |
| 100 ## - Dados gerais de processamento | |
| Dados gerais | 20210622d2020 m y0pory50030103ba |
| 102 ## - País de publicação | |
| País | Portugal |
| 200 1# - Titulo e menção de responsabilidade | |
| Título próprio | A certeza do acaso |
| Primeira menção de responsabilidade | Margarida Rebelo Pinto |
| 205 ## - Menção da edição | |
| Edição | 1<U+00AA> ed |
| 210 #9 - Publicação | |
| Local de publicação | Lisboa |
| Nome do editor | Clube do Autor, |
| Data de publicação | 2020 |
| 215 ## - Descrição física | |
| Paginação / Volumes | 225, [2] p. |
| Dimensões | 24 cm |
| 675 ## - CDU | |
| Notação | 821.134.3-31"19/20" |
| Edição | BN |
| Língua | por |
| 700 #1 - Autor principal (pessoa individual) | |
| Apelido | Pinto, |
| Nome | Margarida Rebelo, |
| Datas | 1965- |
| 801 #0 - Fonte de origem | |
| País | PT |
| Agência | BN |
| Regras de catalogação | RPC |
| 856 41 - Localização e acesso electrónico | |
| URL | <a href="http://rnod.bnportugal.gov.pt/ImagesBN/winlibimg.aspx?skey=&doc=2073598&img=151583&save=true">http://rnod.bnportugal.gov.pt/ImagesBN/winlibimg.aspx?skey=&doc=2073598&img=151583&save=true</a> |
| 990 ## - Elementos KOHA | |
| Tipo de documento | Livro |
| Estado | Biblioteca de origem | Código de barras | Cota | Permissão de empréstimo | Tipo de documento | Empréstimo | Forma de aquisição |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Biblioteca Municipal de Redondo | 054156 | 821.134.3-3 PIN | MON | Biblioteca Municipal de Redondo |